Печать на холсте фотографий, картин, постеров

Картина - один из самых простых, действенных и недорогих способов оформления интерьера дома или офиса. Минималистичные картины с мотивирующими или просто добрыми надписями, портреты кумиров, семейные фотографии, пейзажи в одно полотно или необычные триптихи придадут любому интерьеру законченность, зададут настроение, привнесут индивидуальность личности хозяина или просто скроют некрасивую дырку на обоях.

Мастерская рекламы и дизайна "Аксиома" предлагает услугу печати изображения на холсте. Текстура холста придает картине объем и фактуру, некоторую серьезность и строгость, а также долговечность. После печати холст можно (и нужно!) покрыть защитным лаком, тогда яркие краски не потускнеют и не сотрутся от механического воздействия. Кроме того, печать на холсте терпит низкое качество изображения, превращая огрехи масштабирования в иллюзию мазков кистью.

Широкоформатная печать на холсте позволяет получить насыщенные изображения, при этом наиболее точно передавая все цветовые оттенки и полутона. Станьте владельцем чего-то уникального и подходящего по духу именно вам, а также сделайте креативный подарок близким на значимые праздники! Специалисты мастерской дизайна и рекламы "Аксиома" выполнят печать на холсте под ваши пожелания, вложив в работу весь свой высокий профессиональный опыт.

Звоните:

Или приходите в наш офис по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 57е. Будем рады с вами сотрудничать!


Поделитесь
Автор: Аксиома,
17.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.