Поступление новых теннисных столов и аксессуаров во Владивостоке - приходите в "Ягуар спорт"!

Ищете новое увлечение? Почему бы не начать играть в настольный теннис! Это замечательный способ провести время с друзьями или семьей. Компания "Ягуар-Спорт" является партнером фабрики Start Line по продаже теннисного оборудования на Дальнем Востоке и в других регионах России.

У нас есть все необходимое для начала игры, включая премиальное оборудование от американского производителя Gambler и ракетки от Atemi.

Start Line уже много лет занимается производством столов для настольного тенниса, подходящих как для любителей, так и для профессионалов. Производство теннисных столов и аксессуаров является основным направлением фабрики, благодаря чему столы для настольного тенниса стали доступны в России и за ее пределами. Start Line выпускает качественное теннисное оборудование, отвечающее потребностям начинающих и профессиональных игроков.

Прямо сейчас в наличии во Владивостоке:

Теннисные столы

Аксессуары:

Полный список оборудования для настольного тенниса смотрите на нашем сайте.

Весь ассортимент и цены представлены на нашем сайте jaguar-sport.ru. Менеджеры компании всегда готовы проконсультировать по выбору и установке спортивного оборудования. По интересующим Вас вопросам пишите в чат WhatsApp по номеру +7 967 958-02-08 или обращайтесь по телефонам:

Поделитесь
Автор: Ягуар спорт,
27.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.