Множество видов комнатных растений предлагает салон цветов "Бутоньерка"

Салон цветов "Бутоньерка" предлагает обширный выбор комнатных растений: азалий, орхидей, суккулентов, роз, антуриумов, кактусов, камелий, цикламенов и многих других. Создайте свой собственный оазис в квартире!

Комнатные растения облагораживают любой интерьер и создают уют, а уход за цветами и любование ими дарит позитивный настрой и заряд бодрости. Сочная зелень и яркие цветы в доме особенно полезны людям, склонным к хандре и депрессии, а также людям творческим. Комнатные растения активно выделяют кислород, снижают количество пыли в доме, очищают воздух, отпугивают насекомых.

В зависимости от вида комнатного растения, уход за ним может быть как простым, так и довольно сложным. Например некоторым цветам требуются прищипывание, обрезка, подкормка, опрыскивание листьев в дополнение к поливу. Уход за цветами оказывает положительное влияние на психику человека, помогает справиться со стрессом, уменьшает тревожность и даже поднимает самооценку.

Комнатные растения - идеальный подарок для тех, кто по каким-то причинам не любит срезанные цветы и для тех, кто любит и умеет их содержать или хочет научиться. В салоне цветов "Бутоньерка" вы также найдете большой выбор вазонов и горшочков, качественных грунтов и удобрений. Опытные специалисты салона проконсультируют вас по уходу за цветами в горшках, расскажут, когда и как нужно их пересаживать, как часто поливать и чем удобрять при необходимости. 

У нас индивидуальный подход к каждому клиенту и удобная форма оплаты.

Приходите в наши салоны по адресам:

Поделитесь
Автор: Бутоньерка,
17.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.