Работа над ЖК "Радость" компанией "ВладПроектГрупп"

Жилой комплекс "Радость" - это масштабный проект, над которым компания "ВладПроектГрупп" работает комплексно: начиная с создания мастер-плана и заканчивая проектами отдельных домов. На данный момент у нашего партнера уже активно идет реализация проектных решений: строятся I и II очередь (на схеме выделены зеленым и желтым). В перспективе строительство III очереди.

6459811.jpg


Обращайтесь в компанию "ВладПроектГрупп"! У нас вы можете заказать полный комплекс услуг в сфере проектирования. Мы выполним работы по проектной документации в максимально сжатые сроки с соблюдением всех требований СП, ГОСТ, СНиП и иных руководящих актов. Мы выполняем свою работу так, чтобы проектные решения были максимально прогрессивными и отвечали всем требованиям безопасности – по прочности и устойчивости, по характеристикам конструкций и материалов, по нагрузкам и пожарной безопасности. Не забываем мы и о доступности к реализации и экономической эффективности. Мы не увеличиваем затраты заказчика, а уменьшаем их. И мы умеем это делать не в ущерб качеству.

Обсудим ваш будущий проект? Оставляйте заявку на мастер-план!

Телефон +7 902 556-13-13, есть чат WhatsApp. Почта biz@vpgvl.ru.

г. Владивосток, пр-кт Океанский, 111, 2 этаж (ост. 1-я Речка).

Поделитесь
Автор: Владпроектгрупп,
26.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.