Хотите приобрести авто, но финансовое положение не позволяет? Оставляйте заявку в "Долина Лизинг"!

"Долина Лизинг" позволит Вам стать обладателем желанного ТС на невероятно выгодных условиях! Вы выбираете автомобиль, мы его покупаем и передаём Вам в пользование, а Вы его выкупаете ежемесячно с учетом небольшого процента - таким образом, не придётся копить деньги на авто или занимать у родственников.

Преимущества лизинга для физических лиц по сравнению со страндартным кредитом - быстрое рассмотрение заявки, минимальный первый взнос, низкие ставки. Остаточная стоимость для выкупа рассчитывается индивидуально и зависит от марки авто, состояния на момент выкупа и других деталей. 

Мы добавляем средства Вам на покупку того автомобиля, который хотите именно Вы. Нам не важна Ваша кредитная история и тем более Ваши долги. Оказываем услуги по качественному подбору автомобиля, проверяем на юридическую и техническую часть. Актуальные расценки на ряд автомобилей представлены в электронном каталоге.

Благодаря удобной анкете на сайте platforma-auto.ru Вы сэкономите 90% своего времени и получите предварительный расчёт платежей через 5 минут! Получить подробную информацию всегда можно в офисах "Долина Лизинг" по адресам улица Невельского, 24 (Владивосток), ул. Ленинская, 7 (Находка), ул. Аллея Труда, 11 (Большой Камень). Связаться с нами также можно в чате WhatsApp и по телефону +7 914 686-88-97.

Поделитесь
Автор: Долина Лизинг,
27.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.